г. Бугуруслан Адрес: г. Бугуруслан,
Режим работы офиса с 10-19 (ПН-ПТ) (Прием звонков и работа центра: круглосуточно)
Круглосуточно и анонимно
Первая помощь
Экстренно доставим в одно из медицинских учреждений города
Убедим пройти курс
Круглосуточный выезд психологов, бесплатная транспортировка
Поможем выбрать центр
В нашей сети более 27 центров разного уровня комфорта на всей территории России
Авторская программа лечения и социальной адаптации
Используем авторскую программу фонда «Здоровая Страна»
Социализация
Мы заботимся о каждом даже после основного курса социальной адаптации

«Анабук» - фестиваль-невидимка без алкоголя

9 августа в Калининграде, в ДС «Янтарный» прошел «фестиваль-невидимка» «Anabuk» запланирован как альтернатива отменённому в регионе опен-эйру «Кубана».

На фестивале ANABUK непьющим гостям были выданы подарки. Принято решение в день проведения мероприятия выдавать памятные сувениры тем, кто уже не употребляет алкоголь или готов отказаться от него в день проведения ANABUK. Акция получила название «Чистая территория».

«Чистая Территория» — социально-значимый проект, который живёт под девизом «трезвость выгоднее, чем употребление» и реализуется совместно с фондом «Здоровая Страна», общественной организацией «Лига здоровья нации» и КРОО «Мельница». Все, кто разделит идею проекта, будут обладать всяческими привилегиями, помимо уже озвученных. Среди них: бесплатный снимок из фотобудки в «Шатре встреч», возможность посоревноваться в кикер, сделать модное flash-тату, получить памятные сувениры. Участие в проекте добровольное и доступно каждому.

Это нововведение для тех, кто уже не употребляет алкоголь или готов отказаться от него в день проведения мероприятия. Гостям фестиваля, которые примут сознательное решение об отказе от употребления алкоголя на время посещения фестиваля, были оказаны дополнительные привилегии. Тем самым организаторы искусственным образом создали социальный паттерн, указывающий на то, что трезвый образ жизни, дает преимущества и вознаграждается.

Помимо музыкальной программы для гостей фестиваля были подготовленны активности на площади перед Дворцом спорта, а также в фойе «Янтарного». Перед спорткомплексом расположилась зона «Здоровый спорт», где в течение дня были представлены настольные игры, лекции и занятия по йоге, тренировки по сёрфингу. Все это было доступно тем, кто согласился с условиями отказа от алкоголя.

 

 

Бесплатная консультационная помощь

Свяжитесь с нами и мы детально разберем вашу ситуацию и подберем оптимальные варианты помощи!
г. Бугуруслан, Режим работы: круглосуточно
Звоните круглосуточно. Бесплатно. Анонимно.
В субботу и воскресенье консультации проводятся по предварительной записи.